Последние новости
enhyru

БЛАГОДАРЯ КОМПАНИИ «BEST LIGHT» СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ «VILED» ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ И В АРМЕНИИ

Компания «VILED» ведущая на российском рынке компания по производству светодиодных (LED) ламп и энергосберегающих осветительных приборов. Компания, основанная в 2009 году, успешно работает на территории России, стран СНГ и Европейского Союза.

Благодаря многолетней исследовательской и экспериментальной работе компания «VILED» вывела на рынок уникальные системы освещения, качество и эффективность которых в несколько раз выше, чем у аналогичной продукции других компаний.

Продукция «VILED» соответствует всем международным стандартам, благодаря чему компания приобрела отличную репутацию на территории СНГ и за её пределами. Клиентами компании являются многие крупные промышленные и коммерческие организации. Светодиодные светильники Компания «VILED» освещают улицы Москвы, Пскова, Мурманска, Иваново, Челябинска и многих других городов.

Специалисты компании разработали светильники класса «Школа», специально предназначенные для использования в образовательных учреждениях. Светодиодные лампы Серии «Школа» не содержат вредных для здоровья веществ и направляют свет в правильном, безопасном для зрения угле.

Лампы «VILED» стали доступны Армянским покупателям благодаря компании «BEST LIGHT», которая является официальным представителем компании «VILED» в Армении. В течение  короткого срока компании «BEST LIGHT» удалось найти широкое применение для энергосберегающих  ламп.  Светильники «VILED» используются во многих офисных зданиях, а также для освещения некоторых частей Нубарашена.

По приглашению компании «BEST LIGHT» директор по продажам компании «VILED» Кирилл Комарьков посетил Армению с рабочим визитом. Он представил армянским предпринимателям все особенности и преимущества ламп «VILED» и ответил на интересующие их вопросы. Инновационные технологии, используемые компанией в производстве светильников, вызвали большой интерес у посетителей презентации. Господин Комарьков выразил надежду, что армянские потребители и предприниматели по достоинству оценят преимущества светодиодных светильников, и они займут свое достойное место на армянском рынке.

В конце презентации  был проведён призовой конкурс, в ходе которого три предпринимателя выиграли сертификаты на приобретения светильников «VILED» и получили возможность ознакомиться с их преимуществами на своём личном опыте.

Tel:+374 77 987 010, +374 93 181 809

 www.bestlight.am

img_3477-1img_3487img_3485img_3635img_3521img_3659img_3651img_3679img_3670

Մեկնաբանություններ

Մեկնաբանություն