Последние новости
enhyru

Выгодная цена  сочетается  с высоким качеством

SONY DSC

В 90-ые годы можно было только мечтать о колготках армянского производства. Однако в 2003 году благодаря компании Лентекс это стало реальностью. Высококачественные и разнообразные колготки для армянского потребителя.  Основанная в Гюмри компания сейчас является одной из крупнейших в Армении. Изначально она представляла исключительно бренд «Вива», производя эластичные женские колготки. Но в 2007 году была основана новая линия производства носков и колготок под названием «Лентекс».

Именно благодаря этой любви и преданности своей работе директор компании вместе со своими сотрудниками год за годом предлагают своим потребителям всё новый ассортимент.

Производятся как женские, мужские так и детские носки, и, конечно,  качественные и привлекательные колготки для элегантных женщин.

Выгодная цена  сочетается  с высоким качеством.

В сентябре компания участвовала в выставке, организованной в Москве, на которой одновременно два продукта удостоились сертификата высшего качества. Недавно компания также представилась  брендом «Данни», предназначенный для экспорта на зарубежный рынок.

На ежегодной выставке «Панармениан экспо 2015», которая состоялась 8-11  октября  были представлены более 120 компаний: из Армении, России, Ирана, Германии и Италии. Компания «Лентекс» удостоилась особого внимания и высокой оценки армянского потребителя. Премьер министр Армении поинтересовался у директора компании Карена Гомцяна достижениями и планами компании.

Работу компании  также высоко оценивают коллеги.

В Армении «Лентекс»  имеет 3 фирменных магазина. Руководители и сотрудники компании будут продолжать удивлять армянского потребителя  высококачественным производством и приятными новинками.

Մեկնաբանություններ

Մեկնաբանություն